Eva Haskova (1949) eau-forte, scène fantastique, table avec des roses
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 26.5 x 17 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Mise à prix